Снігур -чому це пташка так називається

Ответы:
Ростик Таранов
02-11-2013 22:42

Тому, що вона прилітає туди де є сніг, тобто постійно перелітає у холодне місце.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя РУМИЯ ВИНАРОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Снігур -чому це пташка так називається» от пользователя РУМИЯ ВИНАРОВА в разделе Қазақ тiлi. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!