Для подростка группа это благо или зло?
Ответы:
02-11-2013 15:38
подивись насайті 4byk
02-11-2013 18:24
сммотря какая группа
02-11-2013 20:11
все зависит от группы. какая она- хорошая или плохая, если хорошая, (учит чему-то Хорошему и т. д) - благо, а если напротив -"зло "
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Для подростка группа это благо или зло?» от пользователя МИЛАНА КОШЕЛЕВА в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!