Для подростка группа это благо или зло?

Ответы:
РОМАН ПАРХОМЕНКО
02-11-2013 15:38

подивись насайті 4byk

Влад Поливин
02-11-2013 18:24

сммотря какая группа

Darya Andryuschenko
02-11-2013 20:11

все зависит от группы. какая она- хорошая или плохая, если хорошая, (учит чему-то Хорошему и т. д) - благо, а если напротив -"зло "

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя МИЛАНА КОШЕЛЕВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Для подростка группа это благо или зло?» от пользователя МИЛАНА КОШЕЛЕВА в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!