Как ты думаешь,почему деревья в тайге более высокие,чем в тундре, а животный мир более разнообразен?
Ответы:
02-11-2013 14:19
в тайге намного теплей чем в тундре,поэтому деревья растут в более благоприятных условиях( в тайге) и животным есть что поесть и они не замерзают
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как ты думаешь,почему деревья в тайге более высокие,чем в тундре, а животный мир более разнообразен?» от пользователя ЛИЗА АКИШИНА в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!