Как ты думаешь,почему деревья в тайге более высокие,чем в тундре, а животный мир более разнообразен?

Ответы:
Ulyana Moskal
02-11-2013 14:19

в тайге намного теплей чем в тундре,поэтому деревья растут в более благоприятных условиях( в тайге) и животным есть что поесть и они не замерзают

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЛИЗА АКИШИНА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как ты думаешь,почему деревья в тайге более высокие,чем в тундре, а животный мир более разнообразен?» от пользователя ЛИЗА АКИШИНА в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!