За 2/5 кг конфет заплатили 1целую3/5 тыс рублей солько стоят 1целую 1/2кг таких конфет

Ответы:
Деня Конюхов
05-11-2013 22:27

Ответ : 1 1/2 кг конфет стоит : 1 3/5 / 2/5 * 1 1/2 = 8/5 /2/5 * 3/2 = 6 тыс.руб

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя евелина Санарова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 2/5 кг конфет заплатили 1целую3/5 тыс рублей солько стоят 1целую 1/2кг таких конфет» от пользователя евелина Санарова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!