Расскажи, празднуют ли Рождество, Крещение в вашей семье.Если да, то как
Ответы:
06-11-2013 02:27
Нет.У меня в семье отмечают Новый год.
06-11-2013 03:42
В моей семье прозднуют Рождество! МЫ обычно собираемся всей семьёй и едим куличи и яйца! А перед этим дарим красивые яйца дгруг другу! Перед Рождеством мы обычно красим яица всей семьёй
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Расскажи, празднуют ли Рождество, Крещение в вашей семье.Если да, то как» от пользователя ЮЛИЯ ВОРОБЬЁВА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!