Расскажи, празднуют ли Рождество, Крещение в вашей семье.Если да, то как

Ответы:
Лариса Береговая
06-11-2013 02:27

Нет.У меня в семье отмечают Новый год.

elina Goncharenko
06-11-2013 03:42

В моей семье прозднуют Рождество! МЫ обычно собираемся всей семьёй и едим куличи и яйца! А перед этим дарим красивые яйца дгруг другу! Перед Рождеством мы обычно красим  яица всей семьёй

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЮЛИЯ ВОРОБЬЁВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Расскажи, празднуют ли Рождество, Крещение в вашей семье.Если да, то как» от пользователя ЮЛИЯ ВОРОБЬЁВА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!