Как правильно: Are there any beans? Или Is there any beans?
Ответы:
06-11-2013 06:40
Второй вариант правильный
06-11-2013 14:30
are there...., т. к. множественное число
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как правильно: Are there any beans? Или Is there any beans?» от пользователя ИЛЬЯ КОБЧЫК в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!