Где используют энергию в быту и на производстве?Природа 3 класс.
Ответы:
06-11-2013 01:37
в быту чайник, мультиварка, светпроизводство еужна энергия для того чтобы производить продукты и веши и т.д
06-11-2013 12:21
энергию чаще всего используют в быту, на промышленных производствах, дома, на электро станциях!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Где используют энергию в быту и на производстве?Природа 3 класс.» от пользователя Машка Сокольская в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!