Где используют энергию в быту и на производстве?Природа 3 класс.

Ответы:
Даня Стрельников
06-11-2013 01:37

в быту чайник, мультиварка, светпроизводство еужна энергия для того чтобы производить продукты и веши и т.д

Юля Рыбак
06-11-2013 12:21

энергию чаще всего используют в быту, на промышленных производствах, дома, на электро станциях!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Машка Сокольская

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Где используют энергию в быту и на производстве?Природа 3 класс.» от пользователя Машка Сокольская в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!