Положительные и отрицательные свойства бактерий.

Ответы:
Аврора Турчын
07-11-2013 09:03

защищают организм от разных инфекций, участвуют в процессе пищеварения и всасывании витаминов находясь , в кишечнике расщепляют непереваримые остатки пищи и т,д, Нарушают жизненно важные процессы в организме ослабевают его защитные слои и вызывая различные заболевания 

МИЛАНА СЕРЕДИНА
07-11-2013 20:37

также с помощью кисломолочных бактерий делают творог сметану и другое

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ева Куприянова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Положительные и отрицательные свойства бактерий.» от пользователя Ева Куприянова в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!