Положительные и отрицательные свойства бактерий.
Ответы:
07-11-2013 09:03
защищают организм от разных инфекций, участвуют в процессе пищеварения и всасывании витаминов находясь , в кишечнике расщепляют непереваримые остатки пищи и т,д, Нарушают жизненно важные процессы в организме ослабевают его защитные слои и вызывая различные заболевания
07-11-2013 20:37
также с помощью кисломолочных бактерий делают творог сметану и другое
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Положительные и отрицательные свойства бактерий.» от пользователя Ева Куприянова в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!