Нужно вставить пропущенные буквы: Простокваши дали Клаше Недовольна Клаша: - Не хочу я простокваш.и., Дайте просто каш.и..! Дали вместо простокваши... Каши... нашей Клаш.е... - Не хочу я просто каши..., Так - без простокваш.и..!
Ответы:
07-11-2013 11:30
Простокваши дали КлашеНедовольна Клаша:- Не хочу я простокваши,Дайте просто каши!Дали вместо простоквашиКаши нашей Клаше- Не хочу я просто каши,Так - без простокваши!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Нужно вставить пропущенные буквы: Простокваши дали Клаше Недовольна Клаша: - Не хочу я простокваш.и., Дайте просто каш.и..! Дали вместо простокваши... Каши... нашей Клаш.е... - Не хочу я просто каши..., Так - без простокваш.и..!» от пользователя Дарина Дмитриева в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!