К дяде имя собственное или имя нарицательное
Ответы:
07-11-2013 04:03
.............Нарицательное
07-11-2013 06:30
Нарицательное))......... :-)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «К дяде имя собственное или имя нарицательное» от пользователя Alisa Bondarenko в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!