К дяде имя собственное или имя нарицательное

Ответы:
Inna Prorokova
07-11-2013 04:03

.............Нарицательное

Kirill Lyashchuk
07-11-2013 06:30

Нарицательное))......... :-)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Alisa Bondarenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «К дяде имя собственное или имя нарицательное» от пользователя Alisa Bondarenko в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!