Объясните, почему нельзя доставить груз на орбитальную станцию самолетом?

Ответы:
Малика Ледкова
07-11-2013 08:37

на Орбитальную станцию нельзя доставить груз самолётом потому что Орбитальная станция в КОСМОСЕ!!!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Алик Марченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Объясните, почему нельзя доставить груз на орбитальную станцию самолетом?» от пользователя Алик Марченко в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!