Почему войну за независимость в сша, французскую революцию и английскую революцую мы называем буржуазными??? ( История 7 класс) срочно помогите!
Ответы:
07-11-2013 07:28
Люди третьего сословия:крестьяне,горожане и т.д... Хотели равенства между бедными и богатыми. Чтобы богатые не отбирали у них земли. Вообщем третье сословие хотело добиться равенства
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему войну за независимость в сша, французскую революцию и английскую революцую мы называем буржуазными??? ( История 7 класс) срочно помогите!» от пользователя АВРОРА МОСТОВАЯ в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!