Сочинение рассуждение на тему " хорошо учиться это значит..."? Помогите
Ответы:
07-11-2013 04:03
Хорошо учиться это значит -получать хорошие знания, что б в дальнейшем ты мог найти себе хорошую работу .
07-11-2013 16:12
хорошо учиться это значит делать домашнее задание, знать все изученные темы. Что бы хорошо учиться нужно слушать учителей, вникать в то что вам рассказывают на уроках. Но самое главное: не лениться, а учиться и еще раз учиться. Я очень стараюсь хорошо учиться. Думаю на пятерку вытяну.Измени текст на свое усмотрение.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение рассуждение на тему " хорошо учиться это значит..."? Помогите» от пользователя Марьяна Мостовая в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!