На какую высоту поднимается тело брошено вверх с начальной скоростью 30 метров секунду

Ответы:
Андрюха Атрощенко
07-11-2013 13:37

v0=30 м/с - начальная скорость тела;v=0 - скорость тела на максимальной высоте;v=v0-gt,  => v0=gt => t=v0/g=30/10=3 м/сh=v0*t-gt^2/2h=90-5*9=45 м

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Арина Передрий

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «На какую высоту поднимается тело брошено вверх с начальной скоростью 30 метров секунду» от пользователя Арина Передрий в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!