Начался урок. Мария Ивановна открыла шкаф, чтобы достать карту. Вдруг из шкафа вылетели и полетели бабочки, жуки, стрекозы, ящерицы и ужи. Все открыли рот от удивления. Все сначала молчали, а потом все дружно засмеялись. Громче всех смеялась учительница. Что нужно изменить в рассказе? Придумай и напиши свое окончание рассказа.

Ответы:
ЖЕКА ВОСКРЕСЕНСКИЙ
07-11-2013 17:25

Нужно изменить или убрать повторяющиеся слова - "кафтологию".Насчёт окончания подумаю

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Начался урок. Мария Ивановна открыла шкаф, чтобы достать карту. Вдруг из шкафа вылетели и полетели бабочки, жуки, стрекозы, ящерицы и ужи. Все открыли рот от удивления. Все сначала молчали, а потом все дружно засмеялись. Громче всех смеялась учительница. Что нужно изменить в рассказе? Придумай и напиши свое окончание рассказа.» от пользователя Мария Львова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '3395898-nachalsya-urok-mariya-ivanovna-otkryla-shkaf-chtoby-dostat-kartu-vdrug-iz-shkafa-vyleteli-i-poleteli',
    'url' => 'b',
];