Как вы думаете почему большая часть научных учреждений и научных кадров сосредоточена в крупных городах и городских агломерациях? Плиииз мне прям срочноо(((

Ответы:
ОКСАНА СОЛОВЕЙ
08-11-2013 18:41

Большая часть научных учреждений и научных кадров сосредоточена в крупных городах,а не в маленьких,потому что в крупных городах так много возможностей. Можно разместиться где угодно. Также в городе больше шансов развиваться. Там огромный потенциал. Да и вообще в большом городе для развития есть очень много компонентов.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ленар Ляшчук

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как вы думаете почему большая часть научных учреждений и научных кадров сосредоточена в крупных городах и городских агломерациях? Плиииз мне прям срочноо(((» от пользователя Ленар Ляшчук в разделе Українська література. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!