Достоевский "Преступление и наказание" 1.Раскаивается ли Раскольников в своем преступлении? В чем он себя упрекает? 2.Почему Парфирий Петрович уверен, что Раскольников сделает "явку с повинной"?

Ответы:
Люда Бондаренко
09-11-2013 10:04

Он не раскаевается в затеянном,он лишь упрекает себя в том,что не смог остаться незамеченным в своих действиях и был орестован.Упрек не оставлял его даже,попав на каторгу.Про Парфирия не помню.давно не перечитывал

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Достоевский "Преступление и наказание" 1.Раскаивается ли Раскольников в своем преступлении? В чем он себя упрекает? 2.Почему Парфирий Петрович уверен, что Раскольников сделает "явку с повинной"?» от пользователя Куралай Карпенко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!