Вика купила 8 кг конфет по 90 рублей за килограмм.Сколько килограммов конфет по 60 рублей за килограмм она сможет купить за эти же деньги?

Ответы:
ЕКАТЕРИНА МАКСИМОВА
10-11-2013 01:11

Стоимость конфет- 90 рубКупила- 8 кгКилограмм по 60 руб- ?кг1)90*8=720(руб) потратила2)720:60=12(кг)ответ:12 кг

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Mashka Vedmid

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вика купила 8 кг конфет по 90 рублей за килограмм.Сколько килограммов конфет по 60 рублей за килограмм она сможет купить за эти же деньги?» от пользователя Mashka Vedmid в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!