Что это за фраза: Внаенакна жнаинавнаинаина, внаенакна уначнаиннаснаьна. Уберите лишнии буквы. СПАСИБО!!!!

Ответы:
ГУЛЬНАЗ НАУМОВА
10-11-2013 09:57

получается, если лишнее убрать: Век живи, век учись

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Виктор Турчыненко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что это за фраза: Внаенакна жнаинавнаинаина, внаенакна уначнаиннаснаьна. Уберите лишнии буквы. СПАСИБО!!!!» от пользователя Виктор Турчыненко в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!