Находиться в депо, какой падеж?
Ответы:
10-11-2013 20:21
Находиться (в чём?) в депо. (Предложный падеж).
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Находиться в депо, какой падеж?» от пользователя Антон Стаханов в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!