Находиться в депо, какой падеж?

Ответы:
Коля Нахимов
10-11-2013 20:21

Находиться (в чём?) в депо. (Предложный падеж).

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Антон Стаханов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Находиться в депо, какой падеж?» от пользователя Антон Стаханов в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!