Сны-сны-сны, раки ворёные очень ??? эл-эл-эл, я рака ???? Асный-асный-асный, а в кипятке он ??
Ответы:
10-11-2013 14:44
вкуснысъелочень красный
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сны-сны-сны, раки ворёные очень ??? эл-эл-эл, я рака ???? Асный-асный-асный, а в кипятке он ??» от пользователя ЛЕСЯ ЧЕБОТЬКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!