Как читается мы по английски русскими буквами и оно
Ответы:
10-11-2013 16:04
мы - уи - weоно - ит - it
10-11-2013 23:28
мы- уыи или уи или уы, кто как (как то так :D )оно- ит
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как читается мы по английски русскими буквами и оно» от пользователя Наталья Кудрина в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!