Как пишется в норки или в норке

Ответы:
ЕВГЕНИЯ СЕЛИФОНОВА
10-11-2013 11:58

Дома не высокие и улицы не широкие

Alsu Vil
10-11-2013 12:57

Дом не высокий и не на улице

Арина Максименко
10-11-2013 23:06

Правильно пишется: "В норке".

ИННА ВИЙТ
10-11-2013 23:57

Зимой все животные прячутся в норки.Лиса выводит своё потомство в норке.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Маргарита Куприянова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как пишется в норки или в норке» от пользователя Маргарита Куприянова в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!