Составте диалог с наречиями плиз 5-10 придложений!!!!!!!!!
Ответы:
10-11-2013 16:48
- Подожди меня. Я скоро вернусь. - И как долго тебя ждать?- Тише. Это пройдет очень быстро. - Хорошо. Буду ждать в правом крыле здания.
11-11-2013 05:08
- Подожди меня. Я скоро вернусь. - И как долго тебя ждать?- Тише. Это пройдет очень быстро. - Хорошо. Буду ждать в правом крыле здания.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составте диалог с наречиями плиз 5-10 придложений!!!!!!!!!» от пользователя Никита Гриб в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!