Напишите письмо учительнице.

Ответы:
Люда Бубыр
11-11-2013 05:59

А на какую тему например я закончил школу илимне нравится с вами учится?

МАРГАРИТА ЛЫСЕНКО
11-11-2013 06:20

Здравствуйте! Дорогая (например)Наталья Александровна!Как у вас дела? Думаю всё отлично у вас! я желаю вам не болеть и быть здоровой! Ведь здоровье главное для вас!Я хочу сказать спасибо вам за то что учили меня в таком замечательном классе и будете учить! До свидания!Дорогая моя учительница!!!!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя RADMILA VOROBEY

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напишите письмо учительнице.» от пользователя RADMILA VOROBEY в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!