Напишите письмо учительнице.
Ответы:
11-11-2013 05:59
А на какую тему например я закончил школу илимне нравится с вами учится?
11-11-2013 06:20
Здравствуйте! Дорогая (например)Наталья Александровна!Как у вас дела? Думаю всё отлично у вас! я желаю вам не болеть и быть здоровой! Ведь здоровье главное для вас!Я хочу сказать спасибо вам за то что учили меня в таком замечательном классе и будете учить! До свидания!Дорогая моя учительница!!!!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напишите письмо учительнице.» от пользователя RADMILA VOROBEY в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!