Погожий по составу , спасибо

Ответы:
Демид Пичугин
11-11-2013 06:21

приставка-покорень-гож суффикс-------- окончание -ий

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Zhora Nikitenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Погожий по составу , спасибо» от пользователя Zhora Nikitenko в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!