В плодах каких растений больше всего семян? 1)Бобовых 2)Орхидных 3)Злаковых 4)Луковых

Ответы:
Окси Гришин
11-11-2013 05:10

1. В бобовых .....................

АИДА ЮРЧЕНКО
11-11-2013 08:43

У злаковых растений больше всего

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Каролина Столярчук

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В плодах каких растений больше всего семян? 1)Бобовых 2)Орхидных 3)Злаковых 4)Луковых» от пользователя Каролина Столярчук в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!