В плодах каких растений больше всего семян? 1)Бобовых 2)Орхидных 3)Злаковых 4)Луковых
Ответы:
11-11-2013 05:10
1. В бобовых .....................
11-11-2013 08:43
У злаковых растений больше всего
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В плодах каких растений больше всего семян? 1)Бобовых 2)Орхидных 3)Злаковых 4)Луковых» от пользователя Каролина Столярчук в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!