Поставь данные именя существительные в нужный падеж и запиши все возможные я слово сочетани глаг+сущ с вопросами,Сколько словосочетаний у тебя получилось?У нас-11. Помагите!!!!!

Ответы:
Тема Кравченко
11-11-2013 08:51

У меня ))) увидеться с братьями ,подошёл к братьям,  позаботился от сестре, подошёл к поезду ,увидеть поезд, подошёл к сестре , увидел игру ,

Eva Andryuschenko
11-11-2013 14:25

поехать с братьями, поехать с сестрой, увидеться с сестрой, увидеться с братьями, подошел к поезду,подошел к братьям, подошел к сестре, позаботиться о братьях, позаботиться о сестре, поехать за поездом, поехать за братьями, поехать за сестрой,

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Асия Волохова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Поставь данные именя существительные в нужный падеж и запиши все возможные я слово сочетани глаг+сущ с вопросами,Сколько словосочетаний у тебя получилось?У нас-11. Помагите!!!!!» от пользователя Асия Волохова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!