Не зачем как пишется
Ответы:
12-11-2013 06:34
"Незачем" пишется слитно
12-11-2013 11:43
Слитно конечно,, НЕЗАЧЕМ "
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Не зачем как пишется» от пользователя Рита Степаненко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!