Не зачем как пишется

Ответы:
Юлия Коваленко
12-11-2013 06:34

"Незачем" пишется слитно 

Ксюша Кузнецова
12-11-2013 11:43

Слитно конечно,, НЕЗАЧЕМ "

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Рита Степаненко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Не зачем как пишется» от пользователя Рита Степаненко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!