Как вы думаете справедливо что одна сторона обеспечивает свое могущество за счет других
Ответы:
11-11-2013 19:12
я думаю нет каждая сторона должна обеспечивать своё имущество за счёт себя
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как вы думаете справедливо что одна сторона обеспечивает свое могущество за счет других» от пользователя Дмитрий Павлов в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!