Как вы думаете справедливо что одна сторона обеспечивает свое могущество за счет других

Ответы:
Артём Медвидь
11-11-2013 19:12

я думаю нет каждая сторона должна обеспечивать своё имущество за счёт себя

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Дмитрий Павлов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как вы думаете справедливо что одна сторона обеспечивает свое могущество за счет других» от пользователя Дмитрий Павлов в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!