Ребят мне надо нарисовать рисунок на тему историческое событие ледовое побоище или война 1812 года но это все сложно!вот например сжигание ведьм это историческое событие :?или посаветуйте что нибудь сами

Ответы:
ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЕНКО
12-11-2013 05:52

Ты ужастики посмотрел??Хорошим вар-том будет то, что на ледовом побоище враги утонули в озере... Можно то, как главные придумавали схему как атаковать... много идей

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ребят мне надо нарисовать рисунок на тему историческое событие ледовое побоище или война 1812 года но это все сложно!вот например сжигание ведьм это историческое событие :?или посаветуйте что нибудь сами» от пользователя Вадик Пинчук в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '3407917-rebyat-mne-nado-narisovat-risunok-na-temu-istoricheskoe-sobytie-ledovoe-poboishche-ili-voyna-1812-goda',
    'url' => 'n',
];