РАННЕЙ ВЕСНОЙ еще мало зеленой ТРАВЫ.ИДЕШЬ ПО ЛЕСУ В ПОГОЖИЙ ВЕСЕННИЙ ДЕНЬ.Издали ЗАМЕЧАЕШЬ у самой проторенной тропинки желтый цветок. На его стебле не ВЫРОСЛИ листья.Это одуванчик.После ЦВЕТЕНИЯ на нем ПОЯВЛЯЕТСЯ белый шар из семянок с парашютиками. ОТОЙДЕШЬ в сторону ОТ ТРОПИНКИ. СПУСТИШЬСЯ в сырую НИЗИНУ, и тут ЗАМЕТНЫ ЗАРОСЛИ еще одного желтого цветка- чистяка Распределите выделенные слова в четыре столбика в зависимости от того , что они обозначают и на какой вопрос отвечают.СРОЧНО!

Ответы:
Ануш Павловская
13-11-2013 07:38

ранней(какой?)весной(когда?)травы(чего?)идёшь(что делаешь?)по лесу(по чему?)в пригожий(в какой?)весенний(какой?)день(что?)выросли(что сделали?)цветения(чего?)появляется(что делает?)отойдешь(что сделаешь?)от тропинки(от чего?)спуститься(что сделаешь?)в низину(во что?)заметны(что сделаны?)заросли(что?)

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «РАННЕЙ ВЕСНОЙ еще мало зеленой ТРАВЫ.ИДЕШЬ ПО ЛЕСУ В ПОГОЖИЙ ВЕСЕННИЙ ДЕНЬ.Издали ЗАМЕЧАЕШЬ у самой проторенной тропинки желтый цветок. На его стебле не ВЫРОСЛИ листья.Это одуванчик.После ЦВЕТЕНИЯ на нем ПОЯВЛЯЕТСЯ белый шар из семянок с парашютиками. ОТОЙДЕШЬ в сторону ОТ ТРОПИНКИ. СПУСТИШЬСЯ в сырую НИЗИНУ, и тут ЗАМЕТНЫ ЗАРОСЛИ еще одного желтого цветка- чистяка Распределите выделенные слова в четыре столбика в зависимости от того , что они обозначают и на какой вопрос отвечают.СРОЧНО!» от пользователя Мирослав Пилипенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '3410126-ranney-vesnoy-eshche-malo-zelenoy-travyidesh-po-lesu-v-pogozhiy-vesenniy-denizdali-zamechaesh-u',
    'url' => 'samoy',
];