Молоко стоит в 32 руб. бублики стоит 17 руб. какова будет стоимость покупки если состоящий из 2 пакетов молока и 4 бублика

Ответы:
Ника Кузьменко
13-11-2013 12:01

1) 32х2=64(руб.) - стоимость покупки двух пакета молока.2) 17х4=68(руб.) - стоимость покупки 4 бублика.3) 64+68=132(руб.)Ответ:132 руб. будет стоимость покупки 2 пакета молока и 4 бублика.

Кирилл Баняк
13-11-2013 15:04

палонорвопвлвл оаол аадсо гол

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Валерий Степаненко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Молоко стоит в 32 руб. бублики стоит 17 руб. какова будет стоимость покупки если состоящий из 2 пакетов молока и 4 бублика» от пользователя Валерий Степаненко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!