В школьных соревнованиях приняли участие 37 лыжников, а конькобежцев на 19 меньше. Сколько всего ребят соревновались?

Ответы:
Камила Тура
13-11-2013 18:31

1) 37- 19=18(р) Ответ: 18 ребят соревновались.

Злата Никитенко
13-11-2013 21:02

ну 1)37-19=18(ребят)Ответ:18 соревновались ребят

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Милада Гавриленко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В школьных соревнованиях приняли участие 37 лыжников, а конькобежцев на 19 меньше. Сколько всего ребят соревновались?» от пользователя Милада Гавриленко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!