Зимой в берлоге медведь лижет лапу 1, чтобы утолить голод? 2, чтобы согреть подошву? 3, чтобы есть жир?

Ответы:
Milena Ahunzyanova
14-11-2013 04:43

Подходи я думою под цифрой два  наверно правильно   несовнивайтесь в себя

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ДИНАРА БАКУЛЕВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Зимой в берлоге медведь лижет лапу 1, чтобы утолить голод? 2, чтобы согреть подошву? 3, чтобы есть жир?» от пользователя ДИНАРА БАКУЛЕВА в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!