Зимой в берлоге медведь лижет лапу 1, чтобы утолить голод? 2, чтобы согреть подошву? 3, чтобы есть жир?
Ответы:
14-11-2013 04:43
Подходи я думою под цифрой два наверно правильно несовнивайтесь в себя
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Зимой в берлоге медведь лижет лапу 1, чтобы утолить голод? 2, чтобы согреть подошву? 3, чтобы есть жир?» от пользователя ДИНАРА БАКУЛЕВА в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!