Как представляеш себе лекаря башмачника дворетского тз муму

Ответы:
OKSANA SMOTRICH
14-11-2013 08:02

Капитон был башмачником.Он слыл "горьким пьяницей".А сам он себя называл горемыкой.Вот отсюда и пляшите)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Aida Chumak

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как представляеш себе лекаря башмачника дворетского тз муму» от пользователя Aida Chumak в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!