Как представляеш себе лекаря башмачника дворетского тз муму
Ответы:
14-11-2013 08:02
Капитон был башмачником.Он слыл "горьким пьяницей".А сам он себя называл горемыкой.Вот отсюда и пляшите)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как представляеш себе лекаря башмачника дворетского тз муму» от пользователя Aida Chumak в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!