Нужно написать монолог на тему "Почему я изучаю английский язык" (на английском языке...)Прошу,с переводом.
Ответы:
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Нужно написать монолог на тему "Почему я изучаю английский язык" (на английском языке...)Прошу,с переводом.» от пользователя Женя Старостюк в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!