Нужно написать монолог на тему "Почему я изучаю английский язык" (на английском языке...)Прошу,с переводом.

Ответы:

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Женя Старостюк

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Нужно написать монолог на тему "Почему я изучаю английский язык" (на английском языке...)Прошу,с переводом.» от пользователя Женя Старостюк в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!