Родители слишком много от меня требуют.особенно папа. он говорит что я должен выйти отличником, я иногда его боюсь и вру а попадает оооооооочень больно в душу. я порой даже ненавижу его. у меня все 5 только по математике 4 и я уже математику так достал со своими "можно исправить"? что делать

Ответы:
КСЮХА ПРОРОКОВА
15-11-2013 05:11

попроси папу на репетиторство тебя записать. А так наверное никак, ты в каком классе? Меня мама с бабушкой так клепали за математику, ну если не математик я что уж поделать)

Karolina Vishnevskaya
15-11-2013 14:46

Знаешь у мея тоже такое.Я всё время делаю какие небуть подсказки.Батс!И Я всё знаю на 5

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Родители слишком много от меня требуют.особенно папа. он говорит что я должен выйти отличником, я иногда его боюсь и вру а попадает оооооооочень больно в душу. я порой даже ненавижу его. у меня все 5 только по математике 4 и я уже математику так достал со своими "можно исправить"? что делать» от пользователя Evgeniy Timoshenko в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!