Ребят, СРОЧНО... Кто открыл испарение в физике? Джон Дальтон или нет? И в каком году. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Ответы:
Света Сергеенко
15-11-2013 14:53

Д.Дальтон в начале 19 века, вроде 1802 год

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ксения Прокопенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ребят, СРОЧНО... Кто открыл испарение в физике? Джон Дальтон или нет? И в каком году. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ» от пользователя Ксения Прокопенко в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!