Совсем нельзя было жить в комнатах тёти Ксении и Зойкиной. Грамматическая основа✏️

Ответы:
Милена Павловская
16-11-2013 07:06

Нельзя было жить. - безличное предложение.

MILAN KIRILENKO
16-11-2013 18:41

нельзя было жить - сказуемое в безличном предложении

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ИРА ГОРОБЕЦЬ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Совсем нельзя было жить в комнатах тёти Ксении и Зойкиной. Грамматическая основа✏️» от пользователя ИРА ГОРОБЕЦЬ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!