Пригласите друг друга в гости. как надо отвечать на приглашение
Ответы:
16-11-2013 09:34
хорошо я приду или я не приду
16-11-2013 15:45
надо отвечать вежливо если например твои родители сказали тебе посидеть с сестренкой то надо ответить так :-пойдешь ко мне сегодня -прости но сегодня я не могу, родители попросили посидеть с сестренкой. -жалко конечено-может ты придешь ко мне -хорошая идея -встретимся после школы пока-пока
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пригласите друг друга в гости. как надо отвечать на приглашение» от пользователя Джана Гущина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!