Пригласите друг друга в гости. как надо отвечать на приглашение

Ответы:
Бодя Антипенко
16-11-2013 09:34

хорошо я приду или я не приду

Богдан Золотовский
16-11-2013 15:45

надо отвечать вежливо если например твои родители сказали тебе посидеть с сестренкой то надо ответить так :-пойдешь ко мне сегодня -прости но сегодня я не могу, родители попросили посидеть с сестренкой. -жалко конечено-может ты придешь ко мне -хорошая идея -встретимся после школы пока-пока

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Джана Гущина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пригласите друг друга в гости. как надо отвечать на приглашение» от пользователя Джана Гущина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!