2 класс Спиши Вставь пропущенные буквы подбери проверочные слова Жил был белый медведь шапка пушистая мягкое тепло медведю в холод и мороз не увидит Охотник на снегу белую шубку медведи 1 беда Настёна у медведки далеко видно

Ответы:
Костя Антошкин
16-11-2013 11:36

А можно по точней задание!!!!!!!

Егорка Борисов
16-11-2013 17:12

Жил-был белый медведь. Шапка пушистая, мягкая. Тепло медведю в холод и мороз не увидит хотник на снегу белую шубку медведя. Беда, Намтёна у медведки далеко видно.Можно задание точнее?Я ничего не поняла, просто расптавила запятые и точки.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «2 класс Спиши Вставь пропущенные буквы подбери проверочные слова Жил был белый медведь шапка пушистая мягкое тепло медведю в холод и мороз не увидит Охотник на снегу белую шубку медведи 1 беда Настёна у медведки далеко видно» от пользователя ЯРОСЛАВА АЗАРЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!