Чем отличается погода зимы и лета в вашей местности?) почему она такая разная? Помогите пожалуйста

Ответы:
Алексей Сало
18-11-2013 09:58

Зимой погода у нас очень холодная, а летом очень жаркая. Это называется резкой континентальностью.Как-то так)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Есения Парамонова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Чем отличается погода зимы и лета в вашей местности?) почему она такая разная? Помогите пожалуйста» от пользователя Есения Парамонова в разделе Українська література. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!