Какие ты знаеш правила о порядке выполнения действий в выражениях без скобок ? в выражение со скопками? умаляюю скажите!!!!!!!! эта математика достала

Ответы:
ТЁМА ПЛЕХОВ
18-11-2013 16:29

Ол ол ол ол ол ол оли

Малика Якименко
18-11-2013 19:27

Сначала умножение и деление, затем сложение и вычитание В школе дается следующее правило, определяющее порядок выполнения действий в выражениях без скобок: действия выполняются по порядку слева направо, причем сначала выполняется умножение и деление, а затем – сложение и вычитание.Если в примере содержится числовое или буквенное выражение в скобках, которое надо возвести в степень, то: Сначала выполняем все действия внутри скобок Затем возводим в степень все скобки и числа, стоящие в степени, слева направо (от начала к концу примера). Выполняем оставшиеся действия в обычном порядке

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Даня Савенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какие ты знаеш правила о порядке выполнения действий в выражениях без скобок ? в выражение со скопками? умаляюю скажите!!!!!!!! эта математика достала» от пользователя Даня Савенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!