Какие ты знаеш правила о порядке выполнения действий в выражениях без скобок ? в выражение со скопками? умаляюю скажите!!!!!!!! эта математика достала
Ол ол ол ол ол ол оли
Сначала умножение и деление, затем сложение и вычитание В школе дается следующее правило, определяющее порядок выполнения действий в выражениях без скобок: действия выполняются по порядку слева направо, причем сначала выполняется умножение и деление, а затем – сложение и вычитание.Если в примере содержится числовое или буквенное выражение в скобках, которое надо возвести в степень, то: Сначала выполняем все действия внутри скобок Затем возводим в степень все скобки и числа, стоящие в степени, слева направо (от начала к концу примера). Выполняем оставшиеся действия в обычном порядке
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какие ты знаеш правила о порядке выполнения действий в выражениях без скобок ? в выражение со скопками? умаляюю скажите!!!!!!!! эта математика достала» от пользователя Даня Савенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!