Тела, поднятые над З емлей, падают, потому что

Ответы:
ВЕРОНИКА СМОЛЯР
18-11-2013 19:20

На них действует сила тяжести (притяжения)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя елина Моисеенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Тела, поднятые над З емлей, падают, потому что» от пользователя елина Моисеенко в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!