Сочинить диалог мед сестры и пациента, то что пациент жалуется на недостаточное внимания к нему со стороны мед работников

Ответы:
Людмила Александровская
20-11-2013 14:29

-Здравствуйте, мне бы хотелось пожаловаться на недостаточное внимание ко мне.- Подождите минутку.Спустя минуту..-Да, слушаю Вас?- Почему вы за мной так плохо следите? Я ведь больной!-Приношу свои искренние извинения, у меня есть ещё 3 пациента помимо Вас.-Я Вас понял, можете мне выделить менее занятую медсестру?-Да, конечно!-Нина Павловна Вас устроит?-Да, я знаю хорошая медсестра, давайте её! Спасибо!-Пожалуйста, рада была помочь, Антон Михайлович!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Милан Турчыненко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинить диалог мед сестры и пациента, то что пациент жалуется на недостаточное внимания к нему со стороны мед работников» от пользователя Милан Турчыненко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!