Сколько грузовиков потребуется,чтобы загрузить 60 т саксаула,если в каждый грузовик можно загрузить 100 коробок по 50 кг?

Ответы:
Дарья Тарасенко
20-11-2013 19:30

1) 100*50=5000(кг)-можно загрузить в один грузовик.5000кг=5тонн2)60/5=12(груз.)Ответ:12  грузовиков потребуется, чтобы загрузить 60 т. саксаула.отметь как лучшее решение пожалуйста=)   или вот так короче 1)100×50=5000кг -это одна машина2)60000÷5000=12 машин.т.к.60т=60000кг

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя СЕНЯ САВВИН

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько грузовиков потребуется,чтобы загрузить 60 т саксаула,если в каждый грузовик можно загрузить 100 коробок по 50 кг?» от пользователя СЕНЯ САВВИН в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!