Что произойдет с растением или животным,если какого-то условия,необходимого для жизни,не будет хватать?

Ответы:
Ленар Сокил
20-11-2013 21:53

не будет воздуха они все умрут 

УЛЬНАРА ВИЛ
21-11-2013 00:55

Животное или человек погибнет, вот и всё

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ulya Boborykina

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что произойдет с растением или животным,если какого-то условия,необходимого для жизни,не будет хватать?» от пользователя Ulya Boborykina в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!