Срочно!!!! 1.Килограмм яблок стоит а рублей, килограмм груш стоит b рублей. Сколько придется заплатить, если купили 3 кг груш? 2 кг яблок и 3 кг груш? m кг яблок и n кг груш? 2. Запишите в виде буквенного выражения произведение и сумму двух последовательных натуральных чисел.

Ответы:
Янис Панков
21-11-2013 01:38

b * 3 = 3b рублей заплатят за 3 кг грушa * 2 + b * 3 = 2a + 3b рублей заплатят за 2 кг яблок и 3 кг грушa * m + b * n = am + bn  рублей заплатят за m кг яблок и n кг груш

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Срочно!!!! 1.Килограмм яблок стоит а рублей, килограмм груш стоит b рублей. Сколько придется заплатить, если купили 3 кг груш? 2 кг яблок и 3 кг груш? m кг яблок и n кг груш? 2. Запишите в виде буквенного выражения произведение и сумму двух последовательных натуральных чисел.» от пользователя Владислав Минаев в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!