Перепишите,расставляя недостающие знаки препинания и вставляя пропущенные буквы.Укажите слово,от которого задаётся вопрос к придаточному предложению.какими союзами или союзными словами соединяются главные и придаточные предложения И вы хотите,о люди,люди чтоб жизнь земную я полюбил. И даром думают,что память не дорожит сама собой. Тогда,наконуне юности,я не знала ещё что ожидание счастья сильней,чем само счастье. По высоте этого звона догадываешся набирает ли дождь силу или стихает. Не помню когда и от кого слышал я эту безхитростную и гордую легенду о сотворении Байкала. Не знаю долго ли я так бежала.. До сих пор спорят откуда от какого народа пришло название Байкал. Он сунул мне протокол потребовал чтобы я росписалась. Тут-то вот я и вспомнил как при полном безветрии закочались впереди меня еловые шишки. можно пожалуста побыстрее Мне срочно надо

Ответы:
Igor Melnik
21-11-2013 09:13

И вы хотите,о люди,люди, чтоб жизнь земную я полюбил. И даром думают,что память не дорожит сама собой. Тогда, накАнуне( а не "наконуне") юности,я не знала ещё, что ожидание счастья сильней,чем само счастье. По высоте этого звона догадываешЬся, набирает ли дождь силу или стихает. Не помню когда и от кого слышал я эту беСхитростную и гордую легенду о сотворении Байкала. Не знаю, долго ли я так бежала.. До сих пор спорят откуда, от какого народа пришло название Байкал. Он сунул мне протокол, потребовал, чтобы я рАсписалась. Тут-то вот я и вспомнил, как при полном безветрии закАчались впереди меня еловые шишки.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Перепишите,расставляя недостающие знаки препинания и вставляя пропущенные буквы.Укажите слово,от которого задаётся вопрос к придаточному предложению.какими союзами или союзными словами соединяются главные и придаточные предложения И вы хотите,о люди,люди чтоб жизнь земную я полюбил. И даром думают,что память не дорожит сама собой. Тогда,наконуне юности,я не знала ещё что ожидание счастья сильней,чем само счастье. По высоте этого звона догадываешся набирает ли дождь силу или стихает. Не помню когда и от кого слышал я эту безхитростную и гордую легенду о сотворении Байкала. Не знаю долго ли я так бежала.. До сих пор спорят откуда от какого народа пришло название Байкал. Он сунул мне протокол потребовал чтобы я росписалась. Тут-то вот я и вспомнил как при полном безветрии закочались впереди меня еловые шишки. можно пожалуста побыстрее Мне срочно надо» от пользователя НАТАЛЬЯ ГОРОБЕЦЬ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!